Перекрывших дорогу на пляж ждет наказание

Опубликовано: 12-07-2021 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  970
Недавно в сети появилось видео станицы Благовещенская под Анапой. Местные жители перекрыли проход к Казачьему пляжу в поселке и заявили о необходимости заплатить, чтобы пройти дальше.

Кадры с анапскими «предпринимателями» были обнаружены полицией в ходе мониторинга в интернете. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов. После устранения преграды, установленной жителями села, в отношении нарушителя, создавшего препятствия на дороге, был составлен административный протокол по части 1 статьи 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации и лицензии).

Организатора взимания платы в настоящее время проверяют, сообщили в пресс-службе ОМВД в Анапе. По результатам будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.




Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.