Страшное ДТП в Анапе: шесть жертв

Опубликовано: 31-08-2020 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  812
В воскресенье 30 августа вечером в 19:15 на трассе между Виноградным и станицей Благовещенской столкнулись две легковые машины. Предварительная причина - несоблюдение очерёдности проезда. На место ДТП вызвали медиков и спасателей. По сообщению специалистов, из деформированного автомобиля извлекли одного погибшего. Пятерых пострадавших госпитализировали.

Подробности происшествия рассказали в УГИБДД региона. По предварительным данным правоохранителей, водитель автомобиля «КИА Рио», поворачивая налево с второстепенной дороги на главную, не уступил машине «Хендай Элантра», который ехал ему навстречу.

В результате автопроисшествия от полученных травм на месте скончался 57-летний пассажир «КИА Рио». Также в этой машине пострадали: 30-летний водитель, 24-летняя пассажирка, 3-летний мальчик и младенец.

38-летний водитель «Хендай» получил травмы.

Предварительный виновник ДТП водитель автомобиля «КИА», сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.