Где в Анапе исчезнут очереди к банкоматам, а где по-прежнему придется постоять

Опубликовано: 25-04-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  470

Нехватка банкоматов для многих сельских округов является проблемой, особенно, в курортный сезон, когда отдыхающие вынуждены стоять в очереди за наличными.

В этом году Сбербанк обещает решить проблему, но частично. В Анапе и пригороде появится дополнительно 44 банкомата, 30 из них уже установили. Об этом сообщила на общегородской планерке заместитель главы Наталья Богданова.

Что касается сельской местности, в Витязево установят 9 аппаратов для выдачи и приема наличных, в Благовещенской — два банкомата. А вот в Сукко в этом году дополнительных терминалов монтировать не планируется. Хотя курортное село ежегодно принимает тысячи туристов.

Власти Анапы продолжают переговоры со Сбербанком. Главы сельских округов должны предоставить сведения, где еще необходимо установить оборудование с указанием адресов и возможностью технического подключения объектов.





Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.